Неприятный звонок - как я записался на амулет и заплатил 8290 рублей, несмотря на обещание бесплатности от Тамары Глобы
Коротко. Записался на амулет, сразу позвонила девушка, распросила, разъяснила, разговор продолжался 53 минуты, в заключении разговора озвучила сумму 8290 руб., хотя рекламировалось, что Тамара Глоба делает амулет (образно) бесплатно. Верить этому или нет? Хотя сам уже смеюсь.
Лучший ответ
Конечно нет. Вы не льязаны покупать этот товар.
Благодарю Вас!
Это развод на деньги, так что ничего не оплачивайте и не заказывайте.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Нет, не верьте. Это развод на деньги
С уважением, Дарья Алексеевна