Хочу уйти из школы после 9 класса из-за болезни, можно ли получить документы и продолжать учиться дома?
Мне 16 лет, закончил 9 - ый класс, щас нахожусь в девятом, у меня вопрос, я хотел уходить из школы после 9 класса так как в 11 я не планировал, но из за болезни я не смог никуда поступить, пытались подавать документы, отклоняли, говорили мол, сначала справку что здоров, потом приходите. Летом я подлечился, в сентябре сделали операцию, щас хожу в школу, но пропустил до этого 2 четверти, то есть не ходил от сентября до января 2023 года в школу, вопрос, есть ли возможность забрать документы из школы, и остальное учебное время находиться дома?
В школе говорят, что могут приехать пдн т.к я нахожусь дома, и нигде не числюсь по учебе.
Лучший ответ
До 18 лет должны учиться.
Ответ не по существу вопроса.