Сестра употребляет алкоголь и рискует потерей детей - что делать?
У моей старшей сестры за пьянство ПДН уже второй раз забирают детей в дом малютки. Сейчас ей поставили условие отличиться 2 месяца в наркологическом диспансере, но она всеми путями пытается не ложится туда. Мне как тете опеку над детьми не разрешают сделать мотивируя тем, что мать не лишена родительских прав ждите суда. Как в этой ситуации можно что либо сделать?
Лучший ответ
Обжаловать отказ Вы можете в суде. Вам могут по крайней мере дать временное опекунство.
Обжалуйте отказ в назначении вас опекуном в суд.
Ответ не по существу вопроса.