Требуется ли организации предоставить документы о зачислении и увольнении сотрудника без доверенности?
Ответ предыдущий не верен. Организация не только должна, а обязана предоставить сведения по запросу адвоката.
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Если только очередной председатель снова не напишет неверный ответ.
всего доброго.
Нет, не должна; за исключением случаев, если его полномочия как доверителя следуют из его удостоверенных в соответствующем процессуальном порядке полномочий представителя стороны в процессе ( ст. 6 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской
деятельности и адвокатуре в
Российской Федерации").