Как избавиться от незаконно оформленного ооо и ип и избежать последствий - советы и рекомендации
Что делать если я по глупости и незнанию оформил на себя ооо и ип.Для определеных людей за деньги, котоорые обещали, что потом все закроют и у меня не будет никаких проблем. Я успел уже открыть счета в 3 банках, но нужно еще что-то сделать, чтобы довести дело до конца, как они говорят и я получил за это деньги. Я только сейчас осознал, что сделал и какие могут быть последствия. Как я могу остоновить все и слиться на такой стадии?
Лучший ответ
Отменить доверенности все и лично закрыть все счета. Иначе УК РФ
Статья 173.1. Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица
Статья 173.2. Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица.
Ну закрыть всё это и всё.
С уважением.
Вы собственник закройте все счета и ликвидируйте ИП и ООО.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте
Закрывайте организации.
Вы можете это самостоятельно сделать.