Изменения в законе - Вопросы срока отбывания наказания в колонии поселении по статье 228.1 часть 4
Статья 228.1 часть 4. Для них когда подходит колония поселение, пол срока или 2/3? Потому что ПТР поменяли в законе с пол срока, а теперь 2/3.
Лучший ответ
Здравствуйте
Для перевода из колонии строгого режима в колонию поселение с 2003 года ничего не менялось
осужденными за совершение особо тяжких преступлений - по отбытии не менее двух третей срока наказания.
Спасибо, буду знать.