Влияет ли положение о сдаче в субаренду помещения на получение лицензии на алкоголь?
Хотим получить лицензию на алкоголь, требуют договор, аренды зарегистрированный в Росреестре, если в договоре будет указано положение о возможности сдачи в субаренду помещения, необходимого для того, чтобы осуществлять розничную куплю-продажу алкоголя, может ли это положение повлиять на отказ в выдаче лицензии?
Лучший ответ
Не должно. Однако субарендатору при осуществлении им деятельности по розничной торговле спиртными напитками, также необходимо получение лицензии на продажу алкоголя.
С уважением
Спасибо за ответ!