Фармацевт из Таджикистана ищет работу в Москве
Добрый вечер,
Для того чтобы работать вам нужно пройти процедуру признания вашего диплома (Нострификация).
Под признанием в Российской Федерации иностранного образования и (или) иностранной квалификации понимается официальное подтверждение значимости (уровня) полученных в иностранном государстве образования и (или) квалификации с предоставлением их обладателю академических, профессиональных и (или) иных прав. Решение о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации принимается Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором).