Школьный ученик оскорбил учителя сексуальной формой сообщения - в какие органы нужно обратиться?
Ученик 6 класса в оскорбительной (сексуальной форме) написал сообщение Учителю, вопрос куда написать заявление в прокуратуру или полицию. Этот ребенок не единожды оскорблял и других педагогов.
Лучший ответ
В прокуратуру пишите заявление об оскорблении с приложением скриншота.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!