Парень сахарный диабетик обращается в прокуратуру, обвиняя всех в криминальных делах и коррупции
Ния один обращался в прокуратуру, там все замешаны в крименале им нужны деньги и трупы ребят, много случаев у парня обнаружили сахарный диобед тяжёлой формы прописали уколы инсулин так его всеравно отправляют на СВО, званил в прокуратуру то ему сказали что мол Офицерам видней, что это за бред!
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Владимирович. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Подскажите, в чем именно ваш вопрос?