Купил машину сделал страховку машине запрет регистрацию ездить можно.

Лучший ответ

Ездить можно, но! Только в том случае если прежний собственник впишет Вас в свой полис ОСАГО или таковой действует без ограничений по числу водителей. Зарегистрировать автомобиль на свое имя вы сможете только после снятия арестных ограничений, поэтому по истечении срока действия страхового полиса прежний владелец должен будет заключить договор ОСАГО вновь, и вписать вас в полис.

Так же нужно учитывать и то, что при принятии решения компетентными органами о запрете эксплуатации автомобиля или иных мер исключающих использование данного имущества вы им пользоваться не сможете вовсе.

Спасибо, теперь все ясно.