Насаждение опасного соседства - как бороться с нелегальными жильцами и их угрозами?
Мало ли что он угрожает. Подаст иск в суд? суд спросит, а Вы кто такой, какое отношение имеете к квартире...
ЗА угрозы можете подать заявление в полицию.
Ирина, Что делать ДЛЯ ЧЕГО?!
1. Почему не вызывали полицию по поводу громкой музыке и не писали заявление?
2. Можно написать заявление в полицию на угрозы с его стороны. Пусть проверяют. За одно - основания нахождения в квартире, может он проживает без регистрации, а может сосед - незаконно сдает квартиру. Если факт сдачи подтвердиться - заявление в ФНС с ссылкой на данные полиции.
3. За что вы переживаете - он НИКТО, чтобы с ним что-то согласовывать, следовательно, кроме как сломать ее он не может. А тогда вы опять заявление на привлечения его к ответственности в полицию.
4. ПОЙМИТЕ - если вы не будете бороться за своим права и спокойствие, такие персонажи будут только наглеть.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.