Что значит прийти на работу по направлению от центра занятости-пришла и сразу устраиваюсь, или бесплатная стажировка? Спасибо.
Наталья, довольно странный вопрос. Все это вы оговариваете с сотрудником ЦЗН и возможным работодателем до прихода. Если должность предусматривает стажировку - то она будет, если испытательный срок - то он будет. Все зависит от должности и вашей квалификации. Если не предусматривает, то нет. Устраивают согласно ТК РФ. Имеют место быть случаи, когда человек приходит от ЦНЗ, а вакансии уже нет. Поэтому пока не сходите - не узнаете.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Сразу обязаны устроить без бесплатной стажировки.