Отказ сотрудника персонала в приеме на работу из-за несоответствия графика работы может привести к потере пособия по безработице на 1 месяц
Сегодня от центра занятости дали направление устраиваться на работу, а сотрудник персонала не захотел взять меня на работу и написала в направление что меня не устраивает график работы, и с этим отказом я я 1 месяц не получу деньги за безработицу.
Надо было следить за тем, что пишут работники, если такая запись была сделана без Вашего ведома. Можете и в полицию заявление написать
Здравствуйте! То есть информация в направлении не соответствует действительности? В таком случае пожалуйтесь в инспекцию труда
попросите их написать что вы им не подошли
Здравствуйте. Для того, чтобы отказать вам в выплате нужно два раза отказаться от предложенной вакансии, причем необоснованно.