Как действовать, если из-за переносов суда и утраты видеозаписи штраф за лишение появился через два года?
Если суды в 2020 г. Неоднократно переносились. После по звонку из суда мне сообщили о утрате видеозаписи в ГИБДД. Далее никаких уведомлений и звонков не было. Через два года на госуслугах появился штраф за лишение. По заявлению в суд была получена копия постановления уже этим числом. Всё это время я постоянно ездил. Что дальше делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите мотивированную жалобу в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!