Я юнармейц сделала фото с неприличным знаком, в юнармейской форме, что будет, могут ли меня выгнать? И выложила в интернет.
Лучший ответ
В зависимости от того, какое правило Вы нарушили, Вам могут применить такой вид наказания, как дисциплинарное взыскание (замечание, выговор, увольнение из организации). Также Вам могут применить и более строгие меры. Однако, прежде чем принимать какие-либо меры к юнармейцам, необходимо провести расследование конкретного случая и убедиться в том, что Вы действительно нарушили какие-либо правила. Таким образом, Вам могут предложить принять участие в каком-либо дисциплинарном процессе.