Как получить решение суда по делопроизводству и избежать ареста счетов?

Как можно получить результат решения по судебному делопроизводству? На сайте суда текста нет.. Банк Русский стандарт подал исковое заявление по кредитному договору, извещений и копий не получал, недавно узнал, что было было судебное разбирательство, иск удовлетворён. Текста с решением на сайте нет, по телефону не дозвониться.. Как получить решение суда в письменном виде и можно ли написать какое либо заявление, что бы выплачивать долг постепенно избежать ареста счетов?
Лучший ответ

Напишите заявление на имя председателя суда о выдаче вам копии судебного акта.

Спасибо за грамотный ответ!

Суд обязан направить вам решение по месту жительства без заявления. Пять дней на изготовление мотивированного решения, три дня на высылку. Если срок просрочен, жалуйтесь председателю суда и в ккс через сайты суда и ккс.

Спасибо за ответ!

Суд должен направить Вам копию решения суда, но могут и не направить...

Можете направить в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Хороший ответ. Спасибо!

Непосредственно в суде, если оно уже изготовлено судом.

Спасибо за вашу работу!

Обратиться с заявлением в суд о выдачи копии мотивированного решения.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Суд должен был направить копию решения в ваш адрес и опубликовать судебный акт на своём сайте.

Напишите жалобу председателю суда, должны помочь получить копию решения

С уважением.

Большое спасибо!