Как найти информацию о воинской части ЛНР 20666 и раскрить пропажу отца - путь ко взаимопомощи и поддержке.
Как узнать номер воинской части лнр 20666, отец уже почти месяц не выходит на связь, где он и что никто не знает, уже не знаю куда звонить.
Лучший ответ
Вообще, это сведения носят ограниченный характер и для военкомата в том числе, поскольку представляют собой государственную тайну. Пробуйте обратиться в военную прокуратуру, грамотно изложив заявление.
Вы сможете уточнить в военкомате.