Можно ли лишить отцовства инвалида 1 группы, который находится в интернате.
Светлана, отцовства или родительских прав?
Надо знать ситуацию.
Оспорить отцовство можно, если он не отец фактически.
Родительских прав можно лишить при наличии оснований, при этом его состояние может рассматриваться судом как уважительная причина неисполнения своих родительских обязанностей, если это будет основанием для лишения.
Здравствуйте!
Да, если есть основания. Для этого нужно обратиться в суд с иском в порядке ст
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.
Ваш вопрос не конкретен. Если Вы реально хотите решить проблему, Вам следует обратиться лично к одному из ответивших Вам юристов.