Как исправить ошибку в свидетельстве о регистрации автомобиля, если ВИН не найден в базе ГИБДД?
В свидетельстве о регистрации автомобиля ВИН указан с ошибкой. Обратился в ГИБДД. Мне сказали, что не могут исправить ошибку, так как автомобиля с моим ВИН нет в базе и они не могут ее править. Что мне делать?
Лучший ответ
Александр, если в остальных документах все правильно, верно указано, то обращайтесь с административным иском в суд. Вопрос решаемый.
Добрый день, а какой вин в ПТС и на самом авто?