Казань, 13.01.2023, 11:41

Какой договор нужен при сотрудничестве с человеком на ютуб - вопросы авторских прав и интеллектуальной собственности.

Вопрос №20129837 из г. Казань
опубликован 13.01.2023, 11:41
Наша компания будет сотрудничать с человеком, который будет давать нам информацию для видео и сам принимать участие в съемках (будет выступать актером на ютуб). Подскажите, пожалуйста, какой договор нам нужно с ним заключить? На авторские права, интеллектуальную собственность? Может быть у вас есть образец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заключать так называемый смешанный договор. За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

13.01.2023, 11:44

Здравствуйте!

Образцов не бывает. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного договора.

13.01.2023, 11:44

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки договора.

13.01.2023, 11:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться