Какой договор нужен при сотрудничестве с человеком на ютуб - вопросы авторских прав и интеллектуальной собственности.
Наша компания будет сотрудничать с человеком, который будет давать нам информацию для видео и сам принимать участие в съемках (будет выступать актером на ютуб). Подскажите, пожалуйста, какой договор нам нужно с ним заключить? На авторские права, интеллектуальную собственность? Может быть у вас есть образец?
Лучший ответ
Нужно заключать так называемый смешанный договор. За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Образцов не бывает. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного договора.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки договора.
Ответ отключен модератором