Должна ли я отрабатывать 2 недели если работаю неофициально.
Здравствуйте!
Не должны.
Согласно ст. 16 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора. Если между Вами и работодателем трудовой договор не заключен, то он не вправе требовать с Вас исполнения обязанностей, предусмотренных трудовым кодексом РФ, так как его положения распространяются только на правоотношения, возникающие межу работником и работодателем на основании заключенного трудового договора.
Добрый день!
Формально нет. Но все зависит от конкретной ситуации. Вам же важно еще расчет получить, который тоже "неофициальный".
Не забывайте оставлять отзывы.
Вы можете не отрабатывать вовсе, однако, если нужен расчёт, то надо отработать, А то потом будете сами доказывать что вам должны.