Диагноз лёгкое органическое эмоционально лабильное-расстройство - препятствие для поступления в техникум или колледж?
Меня зовут Евгений у меня диагноз. Лёгкое органическое эмоционально лабильное-расстройство с связи с комплексом перинатальных факторов состояния декопенсации. Мне поставили этот диагноз в 17 лет я лежал от военкомата. Военкомат сказал надо с ездить ещё раз в диспансер а потом будут смотреть по заключению брать в армию или нет. Могу ли я с таким диагнозом поступить в техникум или колледж?
Лучший ответ
Евгений, конечно можете поступать в техникум или колледж. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Спасибо за помощь!
Вы можете поступить и в техникум и в колледж, Евгений.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, Вы можете поступить в колледж или техникум, не взирая на Ваш диагноз)))
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день.
Конечно можете.
Хороший ответ. Спасибо!