Паспорт на весь дом, а потом на свою квартиру и за оба паспорта заплатить, правильно ли это?
Вправе ли БТИ заставить делать общедомовой паспорт (дом 2-х квартирный) если второй хозяин приватизировать свою квартиру не хочет?
У нас дом на 2 хозяина, 1 квартира была продана (хозяйка живет в москве) ,а мне чтобы приватизировать свою квартиру, БТИ обязывают сделать техн. Паспорт на весь дом, а потом на свою квартиру и за оба паспорта заплатить, правильно ли это?
я считаю, если с вас собираются брать сумму за изготовление двух техпаспортов, то это не правильно. вам нужен один паспорт. А если дом-это целая часть, а вы с соседом сособственники, то техпаспорт один и цена за изготовление как за один паспорт. таково мое мнение. А вы сделайте письменный запрос в БТИ и попросите разъяснить Вам спорные вопросы