Родителей просят пройти социологический опрос о школе - Можно ли отказаться и почему отказ наказывается?
Родителей просят пройти социологический опрос по удовлетворенности работы школы. Могу я отказаться? Почему за отказ родителей наказывают классного руководителя?
Лучший ответ
Можете отказаться. Что там у классных руководителей - это их проблемы, но наказывать их за это незаконно. А как они на это реагинуют - это уже другая история.
Спасибо за понятный ответ!
Да, имеете полное право отказаться от опроса.