Как вернуть получение пособия на прежних условиях - опыт родителя
Мне одобрили единое пособие на младшую дочь. Мне его одобрили, но оно стало меньше чем я получала на прежних условиях. Что можно сделать что бы вернуть получение пособия на прежних условиях?
Лучший ответ
Вариант только один: обращаться в тот же орган, который назначил единое пособие, с заявлением о возврате к прежнему варианту начисления пособий.
Спасибо, буду знать.