Может ли Заведующая детским садом отказаться рассмотреть письменное обращение из-за грамматической ошибки?

Ваш вопрос.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли право Заведующая детским садом не принять к рассмотрению обращение в письменном виде, если в тексте допущена одна грамматическая ошибка?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Грамматическая ошибка не является основанием для отказа в приема обращения.

Если не примут, обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Нет, вы вправе обжаловать ее решение в вышестоящие инстанции.

Спасибо за ответ!