Продал авто по ДКП, а покупатели обнаружили скрученный пробег - что делать?
Купил авто у хозяина по дкп... и через месяц не ставя на учет продал его перекупам... на следующий день те звонят говорят что скручен пробег и хотят вернуть деньги. Деньги конечно я возвращать не хочу т.к я пробег не скручивал а продал её с тем же пробегом как покупал.
Лучший ответ
Ну если не хотите возвращать, значит и не нужно возвращать. Не вижу никакой проблемы. Мало ли кто там что говорит.
Хороший ответ. Спасибо!