Как увезти ребёнка в Узбекистан, если его мать гражданка этой страны?
Я гражданин Узбекистана и моя жена тоже гражданка Узбекистана у нас родилась дочка в Краснодарском крае. Жена хочет уехать в Узбекистан что нужно чтобы и ребёнка увести в свидетельстве о рождении написано гражданка Узбекистана.
Лучший ответ
Вы в узбекистанка ребёнку в узбекистанец значит всё есть можете ехать.