Получение денег за дрова при прописке по другому адресу - соцзащита может потребовать возврата
Если получал по месту проски деньги за дрова и почти год был прописан по другому адресу, соцзащита может взыскать, деньги за этот период.
Лучший ответ
Не просто могут взыскать. Могут и дело уголовное возбудать по факту мошенничества. А у вас что там, и газа нет?