Проблемы с подписантом контрара - я не был удален из списка и меня подали в Сочи
У меня был подписант контрара на 3 месяца он закончил я выехал но из списка части меня не убрали сейчас звонит человек и говорит что меня подали в Сочи.
Лучший ответ
Если вы самовольно покинули воинскую часть, то решение обоснованное. Срок действия контрактов продлены до окончания мобилизации. Вам может грозить ответственность по ст.337 ук рф.
Судя по всему на самовольно уехали. Целесообразно вернуться самому.