Получил задолженность по налогу - за что и как платить, если нет имущества?
Пришла задолженность по налогу в гос. услугах. Написано единый 6 адоговый платеж, НО! Налоги платиться обычно, когда есть какое то имущество или ты ИП, или сдаешь какое то имущество в аренду... У меня нет в имуществе никакой недвижимости, машин, земель и прочего, я работаю по найму официально (сейчас в декрете). За что мне мог прийти данный налог? До инспекции так и не дозвонилась, ехать проблемно, 9 месяц беременности, а инспекция далеко и как узнать за что этот налог? И есть ли смысл его оплачивать?
Лучший ответ
Добрый день. ЛК формируются в течение суток. Ехать не обязательно. После получения доступа в ЛК напишите обращение и сообщите, что у Вас нет никакой недвижимости.
--
Такие ошибки не редкость. Как правило, такие ошибки возникают при наличии совпадений ФИО с другим гражданином.
Спасибо за объяснение!
Зайдите в личный кабинет налогоплательщика на nalog.ru, возможно, там вы найдёте нужную информацию по вашим начислениям.
Ваш ответ мне непонятен.
Налоговый кабинет написано формируется, пишет сайт.