Спор о квартире - Несправедливое решение суда и скрытые члены семьи, как восстановить справедливость?
Если Вы узнали о данных обстоятельствах не позднее года назад и сможете это доказать - обращайтесь в суд с иском.
Можно попробовать. Деталей много.
Законом обжалование суда через 20 лет не предусмотрено
Подать жалобу на восстановление срока на решение судьи Вы можете
Пленум ВС от 22 июня 2021 года утвердил правила обжалования по гражданским делам
К уважительной причине относит как «объективные обстоятельства» вроде чрезвычайных ситуаций и происшествий, так и обстоятельства, связанные с личностью заявителя: болезнь, смерть родственника и «иные ситуации, требующие личного участия заявителя».
Кроме того, есть и процессуальные причины для восстановления срока. Например, позднее получение копии решения из суда или неучастие в суде первой инстанции, которое произошло по ошибке суда. Нарушение права участников процесса на ознакомление с материалами дела и копирование этих материалов – тоже повод для восстановления срока.