Куда можно обратится за справкой об аресте автомобиля.
Справку об аресте автомобиля вы можете получить у судебных приставов - для этого важно знать номер ИП, либо при обращении (паспортные данные, и др.документы). Лучше прийти вместе с супругом или использовать доверенность.
ГИБДД такие справки не дает (могут только подтвердить факт ареста!)
Вам нужно зайти на сайт ГИБДД (раздел сервисы), пробить по VIN и узнать кто наложил арест, далее обращаться к этому должностному лицу.
Какие нужны документы для справки об аресте автомобиля.