У меня есть вопрос что у меня есть долг ну не знаю у меня сколько долг по фамилию можно узнать?
Здравствуйте.
Можете воспользоваться функцией поиска по ФИО и паспортным данным на сайте ФССП, а также сообщения со сведениями о возбуждении исполнительного производства, наличии долгов приходят тем, кто зарегистрирован на Госуслугах.
Если Ваш долг определен решением суда, и на основании данного решения возбуждено исполнительное производство, то сумму задолженности Вы можете уточнить по фамилии на сайте ФССП России. Так же, Вам будет доступна информация об Отделе судебных приставов и непосредственно данные пристова-исполнителя, в производстве которого находится ваше дело.