Возможно ли возобновление платежей по просроченному кредиту с суммой задолженности в 108000 рублей, включая штрафы и проценты?
У меня такая ситуация: просрочка по кредиту с августа 2015 года, были денежные трудности + ростила одна ребенка, в мае этого года пришло письмо из суда и вместо 85000 должна отдать 108000 +куча неустоек и процентов, могу ли я хотябы возобновить платежи? Т.к естественно такой суммы у меня нет в общем со штрафом там более 200000 р. До этого меняла фамилию, долг на старой фамилии.
Здравствуйте. Получите в суде суд. приказ или заочное решение, с момента получения обжалуйте в суде.
Если это судебный приказ, то нужно подать заявление о его отмене.
Можно снизить сумму задолженности.