Нужно на этот адрес послать свои данные, это вправе или не давать, денег не просят, принять посылку по своему адресу.
Здравствуйте, Татьяна. Вы уверены в своем контрагенте?! А если он на Ваш адрес и на Ваше имя направит наркотические вещества или иные запрещенные к обороту предметы?! Что Вы потом будете делать, соучастником станете?! Очень похоже на мошенническую схему или ещё хуже. Вы вправе не предоставлять свои персональные данные. Это право Вам предоставлено ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О персональных данных" (обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных).
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)
Что ответить человеку, который меня об этом попросил.