Какой адрес указать в иске, если арендатор не находится по нашему юридическому адресу?
Между двумя фирмами был заключен договор аренды помещения., а также предоставлен юридический адрес по этому договору За неуплату аренды, арендодатель и арендатор заключили соглашение о расторжении договора в котором арендатор обязался заплатить задолженность за 4 месяца. Но арендатор уже не сидит по нашему адресу. Вопрос на какой адрес послать иск, если они у нас не сидят уже, не можем же мы на свой адрес послать. Ответчик до сих пор находится по нашему юр адресу. Они не меня ли свой юр. адрес.
Лучший ответ
Лусик , как глупо не было бы, но посылать вам необходимо на юр. адрес, то есть ваш адрес.
Спасибо за ответ!
Вы обязаны посылать всю документацию по адресу, который указан в ЕГРЮЛ. Даже если в реестре содержится ваш адрес.