Арендатор не сидит по юридическому адресу - на какой адрес послать иск?
Все очень просто. Заходите на сайт ФНС России и находите своего контрагента.
сайт - http://egrul.nalog.ru/#. Отсюда же можно распечатать и данные из ЕГРЮЛ и тогда не нужно тратится и брать выписку из ЕГРЮЛ. Достаточно будет распечатки.
В соответствии со ст. 126 АПК РФ выписки из ЕГРЮЛ на стороны (истца и ответчика) необходимо прилагать к исковому заявлению. По разъяснениям ВАС РФ достаточно распечатки с сайта ФНС России достаточно.
по адресу, по которому предприятие зарегистрировано
возьмите выписку из реестра в налоговой
Вам нужно выяснить где сейчас зарегистрирована эта фирма, если ВЫ вышлите мне договор где содержаться их данные, я смогу их найти.Моя почта np149@yandex.ru
Шлите туда, где они есть, если знаете. Только придется, наверное, через суд их искать и требовать уплаты.