Чебоксары, 14.01.2023, 09:49

Психолог не ставит печать на права из-за возможного военного рекрутирования - что делать?

Вопрос №20132529 из г. Чебоксары
опубликован 14.01.2023, 09:49
Сын (18 лет) проходит медкомис. На права психолог не хочет ставить печать пока не проверит через военком. Годен ли он.Психологических отклонений нет, тесты прошёл.Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у сына есть отсрочка, то ни о каком прохождении ВВК речи идти не может

На получение прав заключение о категории годности вообще не требуется.

14.01.2023, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Отсрочки нет, как нам поступить чтобы пройти мед. осмотр у психиатра на права? К кому выше можно обратиться?

14.01.2023, 10:12

Он Вас вообще не должен ни к кому посылать. Если сын не стоит на психиатрическом учете, то психиатр обязан написать, что годен

Скорее всего они получили установку всех призывников отправлять в военкомат.

14.01.2023, 10:14

И как нам теперь быть чтобы пройти медосмотр?

14.01.2023, 10:15