Санкт-Петербург, 14.01.2023, 10:22

Неоплаченный месяц - будет ли лишение субсидии до решения суда?

Вопрос №20132574 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.01.2023, 10:22
Оформлена субсидия за оплату ЖКХ как и у всех на 6 месяцев. Но вот за ноябрь квитанции еще не оплачивал, то есть один месяц не оплачен. Скажите, меня уже лишили субсидии или же не лишат до решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сморгович Роман Валерьевич - какое решение суда может быть если у вас только один месяц не оплачен - там начисляется только пени. Оплачивайте и идите получайте субсидию.

14.01.2023, 16:03

Без решения суда субсидии не лишат.

14.01.2023, 10:24

Вы не оплатили не только ноябрь, но уже и декабрь - выплату приостановят.

14.01.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если нет решения суда, то вы будете получать субсидию.

14.01.2023, 10:27

Должниками признаются лица только в отношении которых имеется решение суда.

14.01.2023, 10:37

Вот одни пишут что лишат, другие что нет. И вот где правда. Не понять.

14.01.2023, 10:33