Исполнительный лист был возвращен взыскателю в 2016 году - возможно ли его предъявить приставу через 6 лет?
В далёком 2016 году исполнительный лист был возвращен взыскателюпо статье. Взыскатель передал этот лист напрямую в банк где был когда то счёт, со счета в течении 6 лет списывались по 0.01 копейки раз в пол года (видимо какие-то капитализации).
Вопрос: может ли взыскатель забрать лист из банка и предъявить приставу через столь длительное время?
Лучший ответ
Может конечно.В течении 3 лет, с момента, когда забрал Исполнительный лист. Лист можно предъявлять до бесконечности..
Трехлетний срок предъявления исполнительного листа прерывается его предъявлением к исполнению.