Недействительность договора цессии на основании истечения срока исковой давности – возможно ли это?

В 2008 г. в отношении меня было вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредитному договору, возбуждено исполнительное производство. В 2011 г. исполнительное производство было окончено, исполнительный лист возвращен взыскателю. В 2012 г. Банк продал право требования по договору цессии. На данный момент я обратилась в суда о признании договора цессии недействительным. Скажите, пожалуйста, может ли одним из оснований недействительности договора, являться то, что на момент заключения договора цессии, срок исковой давности по предъявлению исполнительного листа истек? Ведь производство окончено еще в 2011 г. и не было возобновлено Банком, следовательно трехгодичный срок они пропустили и продали кредит коллекторам уже не имея оснований для взыскания? Спасибо!
Лучший ответ

382 и 385 и 390 ГК РФчетко отвечают на эти вопросы плюс ст408 ГК РФ-ВЫ ничего не должны