Мать лишила меня дома - история о разводе, обмане и неплатежах
Мать решила подарить дом сыну, но при этом он должен был развестись, он развелся, и оставил ребенка без ничего. После мы расписались заново, я стала многодетной матерью, мать его решила что бы я ничего не имела и не смогла на что либо подать, она сказала сыну чтобы тот передарил ей обратно, он это сделал, после этого он со мной развелся. Теперь его мать мне выставляет счет за коммуналку и за жилплощадь. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ваш муж не лучший представитель мужского пола. Но если вы развелись, права на имущество вас нет, так как нет имущества приобретенного в браке, нопри этом вы проживаете в квартире или доме принадлежащие вашей бывшей свекрови вы должны оплачивать коммунальные платежи. Так, как несете ответственности за содержание имущества в котором проживаете.