Требуется ли электронная подпись для получения Честного знака на производство сигарет?
Для производства сигарет обяхательно ли в " Честный знак" учредителю иметь электронную подпись или в " Честном знаке" можно без электр подписи или как то по другому?
Лучший ответ
Учредителю не надо, а директор должен иметь обязательно. Нельзя по другому, только по ЭДО.