Как оспорить наложенное взыскание в виде ШИЗО - советы и рекомендации
Ей нужно обратиться с жалобой в Краснодарскую прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Краснодарского края.
Почтовый адрес: 352300, г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского,31.
Осужденный вправе обжаловать наложенное на него взыскание в прокуратуру в порядке прокурорского надзора, в УФСИН по субъекту РФ в порядке ведомственного контроля и в суд общей юрисдикции по месту его отбывания наказания или по месту жительства в порядке административного судопроизводства.
Осужденный вправе обжаловать наложенное на него взыскание в прокуратуру в порядке прокурорского надзора, в УФСИН по субъекту РФ в порядке ведомственного контроля и в суд общей юрисдикции по месту его отбывания наказания в порядке административного судопроизводства.