Как можно оформить договор между клиента? У меня свадебный салон стартап.
За составлением договора для Вашей деятельности Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Составление договоров - услуга всегда платная.
Добрый день
Договор составляется в письменной форме - в нем указываются условия - услуги, срок их производства, порядок оплаты, ответственность сторон. Он (договор) индивидуален и обсуждается сторонами.
Здравствуйте
Документы вам может составить юрист. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Обращайтесь к юристу через личные сообщения и договаривайтесь.