Бывшему мужу изъяли оружие из-за причин, связанных с бывшей супругой - как долго ему его не отдадут?
Всем, здравствуйте. У бывшего мужа изъяли оружие по причине-урожал мне пистолетом, изъяты при осмотре несколько единиц (пистолеты и ружья). Я не первый раз обращалась, до этого мер они не предпринимали. Так же рассматривается дело о побоях уже год не закрыто. Так же сообщила что есть незарегистрированное оружие, но его не нашли.
Вопрос: как долго ему это оружие не отдадут, хотя бы примерно? (Полиция ничего толком не говорит, "будет разбирательство"
Лучший ответ
Могут вообще лишить лицензии, так что не вернут.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Ему не отдадут это оружие на время следствия и суда, а может быть и после, если так решит суд.
Спасибо, все понятно!