Отцу назначены часы общения с ребенком, но опекуны препятствуют контакту из-за подозрений в сексуальном насилии со стороны псевдо дедушки
Ребёнок находится под опекой бабушки по решению ленинского городского суда города Магнитогорска назначены часы общения мне отцу с ребёнком опекуны всячески препятствует общению с ребенком проживает в браке с супругом на 5 лет младше у меня есть подозрения что причина препятствия состоит в том что моё дитя подвергается действиям сексуального характера данного псевдо дедушки.
Лучший ответ
Берите исполнительный лист в суде и к приставам.
Они обязаны обеспечить встречи с ребёнком.
С уважением.