Как составить претензию в банк и на какие статьи сослаться в случае мошенничества через онлайн кабинет
Вас признают потерпевшей. Кредит придется платить. В случае, если найдут мошенника Вы вправе взыскать с него ущерб. Претензию можете написать, однако банк откажет. Удачи.
За помощью. В составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться за помощью к любому, претензию то написать можно, вот только в ней откажут. Остается суд, там тоже все и дет сложно (это из моей практики)
Банк защищает денежные средства заёмщика и отвечает за них.
В настоящих обстоятельствах вы сами предоставили все данные и банк здесь не виноват.